Правительство Москвы и Национальные объединения строителей, проектировщиков и изыскателей подписали глобальное соглашение о сотрудничестве

Правительство Москвы и три Национальных объединения — строителей, проектировщиков и изыскателей подписали Соглашение о сотрудничестве. От лица правительства Москвы соглашение подписал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, от лица НОСТРОЙ – президент Ефим Басин, от лица НОП – президент Михаил Посохин, от лица НОИЗ – президент Леонид Кушнир. В церемонии подписания также приняли участие вице-президент НОСТРОЙ Александр Ишин и координатор НОСТРОЙ по Москве, член Совета Николай Маркин.

Напомним, что работа над данным соглашением велась около 2 лет, впервые о возможности создания и подписания такого документа стороны говорили еще летом 2010 года. За это время и Национальные объединения набрали силу, показали, что им есть что предложить правительству Москвы, и московские власти по достоинству оценили авторитет и надежность новых партнеров.

Пресс-служба НОСТРОЙ