Выставка Wasma 2012

Вторая жизнь отходов.

23 октября в Москве открылась 9-ямеждународная выставка экологических технологий и инноваций Wasma 2012.

Со сцены павильона КВЦ «Сокольники» с приветственным словом к гостям и участникам обратились генеральный директор выставочной компании MVK в составе группы компаний ITE Михаил Башелеишвили; руководитель аппарата президента Московской Торгово-промышленной палаты Владимир Лаврухин; начальник Управления государственного экологического надзора Наталья Соколова.

За 9 лет своей работы выставка зарекомендовала себя как значимое событие отрасли, которое приобрело статус профессионального международного мероприятия благодаря широкому привлечению ведущих российских и иностранных участников, а также посетителей-специалистов.

В этом году выставка пополнилась новыми тематическими разделами. Кроме раздела «Управление отходами и рециклинг», появились разделы «Водоочистка и водоподготовка», «Экология города» и «Альтернативная энергетика».

Wasma обещает стать центром презентации большого числа новинок. 80 компаний из Великобритании, Германии, Китая, России, Франции, Швейцарии и Австрии продемонстрируют на выставке лучшие образцы техники и оборудования, а также самые современные технологии в области рециклинга отходов, водоочистки и водоподготовки, альтернативной энергетики и ЖКХ.

Дмитрий ИВАННИКОВ

фото автора

подробности — в ближайшем номере журнал «ЛИФТИНФОРМ»