А.С. Захаров и его заместитель С.А. Прокофьев по приглашению представителя Минтруда приняли участие в совещании

30 ноября 2012 года генеральный директор АДС СО «Лифтсервис» А.С. Захаров и его заместитель С.А. Прокофьев по приглашению представителя Минтруда приняли участие в совещании рабочей группы по разработке и с созданию профессиональных стандартов Департамента инициатив и специальных проектов «Молодые профессионалы», Агентство Стратегических Инициатив по продвижению новых проектов.

На совещании были представлены результаты работ по подгруппам (термины и определения), а так же схема процессов разработки 800 профессиональных стандартов, во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики».

Представителем Министерства Труда и социальной защиты РФ была доведена информация о порядке и сроках выполнения поручений Правительства и Президента Российской Федерации, члены рабочей группы были информированы о порядке и сроках разработки нормативных документов устанавливающих требования к профессиональным стандартам, а также порядку их разработки.