Себя показать и на других посмотреть

Традиционная мини-выставка производителей лифтов и лифтовых компонентов, прошла в рамках Всероссийской конференции лифтовиков с 30 октября по1 ноября 2017 года в ТГК «Измайлово.

В выставочном павильоне, который оборудовали в смежных конференц-залах «Кострома+Тверь», представили свою продукцию шесть производственных предприятий лифтового оборудования и комплектующих элементов. Крупнейшим на мини-выставке стал стенд компании ООО «Эн-Эл», на котором демонстрировалась работа отдельных узлов лифтового оборудования. Как прокомментировал присутствие компании на мини-выставке её руководитель Михаил Буднев, несмотря на кажущуюся миниатюрность мероприятия, его эффективность трудно переоценить. Дважды в год производственные компании получают прекрасную возможность демонстрации своих продуктов и, что очень важно, личное общение с потребителями.

В этот раз на мини-выставке оборудовали стенды, представив заинтересованным участникам конференции свою продукцию и рекламные буклеты, такие компании, как АО «Герваль-Рус» (г. Истра, Московская область), ООО Производственное объединение «Евролифтмаш» (г. Лыткарино, МО), ООО «Торговый Дом «Цайшень» (г. Москва), АО «Особое конструкторское бюро Московского энергетического института» (г. Москва), ООО «Системотехника» (г. Москва).