Межрегиональная выставка и форум «СТРОЙ-ВОЛГА-2018

Приглашаем специалистов сферы строительства и благоустройства на специализированную межрегиональную выставку и форум «СТРОЙ-ВОЛГА-2018. ЖКХ. Благоустройство. Капитальный ремонт».


Выставка пройдет с 3 по 5 апреля на традиционной площадке – в Волгоградском Дворце спорта профсоюзов.
Организаторами выставки являются Комитет ЖКХ и ТЭК Администрации Волгоградской области, Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству Волгоградской областной Думы, СРО Ассоциация «Строительный комплекс Волгоградской области», Выставочный центр «Царицынская ярмарка».
«СТРОЙ-ВОЛГА» — профессиональное событие в области строительства и проектирования, которое проходит на главной экспозиционной площадке Волгограда и является центральным местом встречи лидеров стройиндустрии.
Основная экспозиция выставки посвящена вопросам строительства, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства. В выставке примут участие предприятия, демонстрирущие самые современные и эффективные технологии, материалы и оборудование для строительства и проектирования. Среди разделов экспозиции — основные направления стройиндустрии, актуальные на всех этапах возведения зданий.
В рамках выставки, прошедшей в 2017 году, состоялись следующие деловые мероприятия:

1. МЕРОПРИЯТИЯ ПО ВОПРОСАМ ФОРМИРОВАНИЯ КОМФОРТНОЙ СРЕДЫ И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИЙ
— заседание межведомственной комиссии по вопросам благоустройства и реализации проекта «Формирование комфортной среды»
— смотр достижений муниципальных районов Волгоградского региона в области реализации мер благоустройства

2. МЕРОПРИЯТИЯ ПО ВОПРОСАМ УПРАВЛЕНИЯ ЖИЛИЩНЫМ ФОНДОМ
— научно-практический семинар (для предприятий) «Управление жилищным фондом: требования профессиональных стандартов»
— практический семинар (для граждан) «Управление жилищным фондом: создание и организация деятельности совета многоквартирного дома»

3. ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ СРО АССОЦИАЦИЯ «СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ» — крупнейшей саморегулируемой организации строительной отрасли на территории Волгоградского региона.
В этом году в рамках выставки также ожидается насыщенная деловая программа и ряд профессиональных мероприятий, собирающих большое количество специалистов отрасли.
Время работы: 3 и 4 апреля — с 10.00 — 17.00
5 апреля — с 10.00 — 15.00
Дополнительная информация на сайте: www.zarexpo.ru
marina@zarexpo.ru
+7 (8442) 26-50-34