Халатность мамаши — ребенок инвалид!

В Волгограде 4-летней девочке чуть не оторвало руку в лифте. Пока не понятно, будет ли её кисть функционировать, или же малышка останется инвалидом на всю жизнь.

 

В сообщении указывается, что данное происшествие случилось в Волгограде в Дзержинском районе 27 мая, в районе восьми часов утра. Дело в том, что молодая мать со своей дочерью поднималась на лифте многоэтажного дома на улице 8-й Воздушной Армии. Девочка сильно баловалась, а мать не досмотрела. В результате двери лифта стали закрываться, а ребёнок не успел вовремя убрать руку из дверного проёма, в результате чего механизм крепко зажал кисть малышки. После этого лифт начал ехать в верх и рвать маленькой пленнице часть тела.

В правоохранительных органах Волгограда рассказали, что в результате мать вызвала скорую помощь. Ребёнка доставили в 7-мую больницу. Врачи поставили диагноз «рваная рана руки». Сейчас девочка лечится, и пока не понятно, будет ли её кисть функционировать, или же малышка останется инвалидом на всю жизнь.

Следователи изучают материалы и восстанавливают события случившегося происшествия. Главный вопрос – был ли исправен лифт

По материалам riasv.ru