Уважаемые работодатели!

Повторно сообщаем о начале проведения коллективных переговоров по разработке проекта отраслевого тарифного соглашения в лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта Российской Федерации.

Союз «Общероссийское Отраслевое объединение работодателей лифтовой отрасли и вертикального транспорта «Федерация лифтовых предприятий», во исполнение решения Общего собрания объединения работодателей от 1 ноября 2017г. уведомляет начале проведения коллективных переговоров по разработке проекта отраслевого тарифного соглашения в лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта российской федерации, а также о составе Комиссии по ведению коллективных переговоров.

Сообщаем, что Комиссия по ведению коллективных переговоров осуществляет свою деятельность в порядке, установленном статьей 47 Трудового кодекса Российской Федерации.

Информируем Вас, что в соответствии с порядком уведомления работодателей о начале разработки проекта федерального отраслевого тарифного соглашения (внесения изменений в действующее Соглашение) установленным статьей 47 Трудового кодекса Российской Федерации, работодатель, не являющийся членом объединения работодателей, ведущего коллективные переговоры по заключению соглашения, вправе участвовать в коллективных переговорах путем вступления в члены Общероссийского отраслевого объединения работодателей Лифтового комплекса Федерация Лифтовых Предприятий.

Генеральный директор ФЛП

C.A. Прокофьев

http://liftfederation.ru/950-2/

Ранее данная информация была опубликована на официальном сайте Национального Лифтового Союза http://www.lift.ru/index.php/news/3504-flp.html и в апрельском номере журнала «ЛИФТИНФОРМ».