Губернатор разберется с волокитой при замене лифтов

Жители Тулы обратились за помощью к губернатору Алексею Дюмину в связи с затянувшимся ремонтом лифтов в МКД, который доставляет большие неудобства и страдания людям.

В официальном обращении, которое опубликовано на популярном у туляков сервисе Zadolbalo, говорится:

«Летом были отключены на ремонт лифты по ул.Новомосковская 25. Срок – до 21 сентября. Как сообщили на общем собрании до ремонта, что до этого времени уже проверят/перепроверят и будут запущены лифты во всем доме. В итоге, утром 21 сентября почти 2 часа рабочие ждали комиссию. Приезжала комиссия или нет, никто не видел и не знает. В итоге, лифты по сей день не работают. И когда будут приведены в рабочее состояние тоже не известно. Позже определили дату – 15 октября. Но и тут никаких подвижек и людей, которые занимаются данной деятельностью не наблюдаем. В доме очень много детей и пенсионеров. Без лифта, как без рук. Почему нельзя делать всё вовремя? Почему продолжается это издевательство и никто ничего не делает??? Возможно ли решить данную проблему? Уже обращались и писали везде. Либо игнорирование жалобы, либо отписки. Просим разобраться и запустить лифт!

Это уже не первое обращение туляков по проблеме с заменой лифтов. Будем надеяться, что губернатор отреагирует на просьбы людей и проблемы с лифтами будут решены.

По материалам tulapressa.ru