Провокации конкурентов

В декабре, сотрудники компании ООО «Лифтремонт» в Выборге обнаружили во втором подъездах домов листовки, в которых было написано, что лифт не принят в эксплуатацию и пользоваться им опасно.

Как рассказали в пресс-службе администрации Выборгского района, данная информация является ложной. Директор ООО «Лифтремонт» Антон Демкин сообщил администрации, что информация не соответствует действительности и организация не имеет никакого отношения к этим объявлениям. Монтаж вышеуказанных лифтов завершен в середине ноября. 3 декабря Ростехнадзор выдал разрешение на эксплуатацию лифтов.

«Лифты новой серии — современный продукт, аналогичный европейским производителям, сочетающий в себе наиболее удачные инженерно-технические решения и качественные комплектующие.

По словам Антона Демкина, лифты работают исправно. Директор ООО «Лифтремонт» также отметил, что это уже не первое объявление подобного содержания появившееся в подъезде. Ранее неизвестные авторы писали, что работы в доме не будут завершены своевременно и качественно.

По материалам ivbg.ru