Российские лифтовики укрепляют связи с коллегами из Кореи

В рамках деловой программы Международной выставки лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week 2019» состоялась встреча руководителей Национального Лифтового Союза с делегацией Корейского агентства по безопасности лифтов (KoELSA / КоЭЛСА).

 

В ходе встречи стороны обменялись информацией о положении дел в лифтовой сфере наших стран. Представители Корейских лифтовиков рассказали каким образом в стране налажен контроль за безопасностью при пользовании лифтовым оборудованием и изъявили желание оказать практическую помощь в реализации аналогичных мероприятий по обеспечению и укреплению безопасности в России.

Со своей стороны российские лифтовики поделились своими успехами и наработками в лифтовой отрасли. В ходе переговоров Президент и генеральный директор KoELSA Ким Янг-Ки поблагодарил Виктора Тишина, президента НЛС за предоставленную возможность интересной встречи и отметил высокую степень подготовки и проведения выставки «REW-2019».

В заключение переговоров руководители делегаций Ким Янг-Ки и Виктор Тишин подписали Соглашение об обмене информацией и сотрудничестве между НЛС и КоЭЛСА, обменялись подарками и национальными сувенирами.