Наши овации лидеру!!!

Член Ассоциации «РЛО» — ООО»Электро-Импульс», г. Чебоксары, завершил производство 100-тысячной станции управления лифтами ШК6000!

 

Система управления ШК6000 с микропроцессорной системой управления обеспечивает движение лифта со скоростью до 1,6 м/с, с числом остановок до 40 и предназначен для жилых и общественных зданий, в том числе для зданий без машинного помещения, грузоподъемностью до 1000 кг, а также грузовыми (до 5000 кг) и больничными лифтами с автоматическими, распашными и складчатыми дверями, в том числе и с проходной кабиной.

История ООО «Электро-Импульс» неразрывно связана с историей ЗАО «ЧЭАЗ» (Чебоксарского электроаппаратного завода) — лидера отечественного и мирового производства электротехнической продукции.

ООО «Электро-Импульс» было создано в 1998году на базе ПСКУ (производство специальных комплектных устройств) ОАО «Чебоксарский электроаппаратный завод». К тому времени у коллектива уже был опыт производства первых микропроцессорных систем управления лифтами разработанных «ЦПКБ по лифтам».

“На сегодня ООО «Электро-Импульс» — это современное предприятие с хорошо организованным производством, устойчивой динамикой роста товарооборота, обладающее достаточным научно-техническим потенциалом. Разработка, конструкторско-технологическая подготовка и сопровождение производства изделиями базируются на системах автоматизированного проектирования. Предприятие обладает достаточным набором механо-штамповочного, сборочного и испытательного оборудования, имеет квалифицированных, грамотных специалистов по всем направлениям своей деятельности.

От всей души поздравляем весь коллектив ООО «Электро-Импульс» и генерального директора — Слепова Владимира Анатольевича с выпуском юбилейной станции управления!