CITIUS, ALTIUS, FORTIUS

12 сентября в подмосковном Лыткарино на стадионе Полет прошла традиционная 23-я Спартакиада работников лифтовых организаций, в которой приняла участие и успешно выступила сборная команда Национального Лифтового Союза.

 

– От души рад приветствовать всех на лыткаринской земле, где уже в 23-й раз проводится ежегодная Спартакиада команд  лифтовых организаций, – выступил, открывая очередной спортивный праздник, генеральный директор АО Фирма «ЛИФТРЕМОНТ» Николай Богданов.

В Спартакиаде – 2019 приняло участие 7 команд. В их числе лифтовики из Северной столицы ООО «Санкт-Петербургский Лифтовой Завод» (впервые участвуют), сборная команда фирмы «ЛИФТРЕМОНТ», а также команды Национального Лифтового Союза, Ростехнадзора, ООО  «Элевейтинг», Карельской лифтовой компании и регулярный чемпион предыдущих состязаний – команда ООО ПО «Евролифтмаш». Соревнования проводились по трем дисциплинам, главная из которых – футбол. Впрочем, не менее захватывающим был и волейбол. А самой увлекательной и веселой  – эстафета с препятствиями, организуемая в форме «Веселых стартов». Надо отметить здесь успех команды НЛС, занявшей почетное второе место.

В общекомандном зачете места распределились так:

– I место  – АО Фирма «ЛИФТРЕМОНТ»;

– II место  – Карельская лифтовая компания;

– III место – ООО ПО «ЕВРОЛИФТМАШ».

Поздравляем всех участников и болельщиков с великолепным спортивным праздником!

Подробный репортаж со спортивных арен Спартакиады читайте в октябрьском номере журнала ЛИФТИНФОРМ.