Спортивные успехи лифтовиков

19 октября в спорткомплексе «Янтарь» состоялась 3-я Спартакиада среди организаций Профсоюза муниципальных работников Москвы, в которой принимали участие спортсмены АО «Мослифт».

Всего в Спартакиаде участвовало более 400 членов профсоюза, объединенных в 18 команд, представлявших многочисленный состав муниципальных предприятий Москвы.

Поддержать спортсменов пришли коллеги и члены их семей. Каждый болельщик-ребенок получил шоколадную медаль.

Спартакиада проводилась в форме спортивного пятиборья. Спортсмены состязались между собой в таких видах как стритбол, волейбол, плавание, настольный теннис и дартс.

Победителями в общекомандном зачете Спартакиады стали представители ТПО работников дорожного хозяйства. Второе место за спортсменами АО «Мосгаз», а бронза досталась сотрудникам ТПО ЦАО.

Приятно отметить, что лифтовики отличились в соревнованиях по волейболу и настольному теннису, заняв почетные третьи места.

Особенно хочется отметить успешное выступление Татьяны Ворониной, сотрудницы АО «Мослифт», которая в сложнейшей борьбе с сильными соперниками теннисистами отстояла третью позицию лучшей теннисистки спартакиады!

Редакция журнала поздравляет Татьяну Алексеевну и желает ей дальнейших успехов в спорте и ярких побед!