Новый подрядчик по обслуживанию лифтов в Чехове

Обслуживанием лифтового оборудования на территории городского округа Чехов будет заниматься новая организация. Об этом стало известно в ходе оперативного совещания в правительстве Московской области.

«Что касается лифтовой компании, которая обслуживала лифты и находилась в «красной» зоне – с ней мы попрощались, и больше она на территории нашего округа не работает», – заявил глава муниципалитета Григорий Артамонов, отвечая на доклад зампреда правительства Евгения Хромушина.

Организация, которой дали отставку, – ООО «Лифтовые Инновации». Работа подрядчика регулярно подвергалась жёсткой критике жителей муниципалитета, поскольку подъёмники выходили из строя регулярно и повсеместно, а ремонт оборудования зачастую затягивался.

Официальная статистика говорит сама за себя: в рейтинге лифтовых компаний Московской области ООО «Лифтовые Инновации» занимает одну из самых нижних строчек (20 баллов из 100). В рейтинге присутствует и другой подрядчик из Чехова, ООО «Лифтстарт», он зарекомендовал себя с самой лучшей стороны (максимальные 100 баллов). При том, что объём обслуживаемых объектов у обеих организаций одинаковый (274 и 276 лифтов соответственно).

На смену «Лифтовым Инновациям» пришёл подрядчик ООО «Юг-Лифт».

chehov-vid.ru