Острые вопросы вертикального транспорта

15 марта в Москве, в ТГК «Измайлово» начал работу XII Всероссийский съезд работников лифтового комплекса.

Съезд состоится в период с 15 по 17 марта 2022 года, под эгидой Национального Лифтового Союза (НЛС) – крупнейшей и единственной в Российской Федерации структуры, объединяющей лифтовые организации страны по всем направлениям жизненного цикла лифта и всего вертикального транспорта.
Первый день форума лифтовиков открылся заседанием «Круглого стола» на котором участники обсудили проблемные вопросы деятельности и развития лифтовых предприятий.
16 марта состоялось пленарное заседание съезда в котором приняли участие более 60 делегатов, представляющих лифтовые организации всех регионов страны.
Одним из важнейших на съезде стоял вопрос о слаженной работе лифтового комплекса страны в нынешнее время, в условиях жесточайших санкций. В активном ключе обсудили участники доклад Виктора Тишина, президента НЛС и выступления других руководителей.
Ежегодные съезды лифтовиков — важнейшая общественная инициатива Союза лифтовиков, реализуя которую, лифтовое сообщество формирует позитивное мнение об актуальных проблемах лифтового комплекса в федеральных органах государственной власти и субъектах Российской Федерации, органах местного самоуправления и СМИ.
Подробный отчет о работе Съезда читайте в журнале «Лифтинформ».