День карьеры с Мослифтом

В Москве состоялся День карьеры, организованный Департаментом инвестиционной и промышленной политики Москвы, в котором активное участие приняло АО «Мослифт». Мероприятие стало заключительным этапом студенческой недели «Моспром Studweek». 

«Наше предприятие стабильно развивается, нам требуются инженеры, электромеханики и другие специалисты, которые разбираются в производственных и сервисных процессах, — говорит генеральный директор АО “Мослифт” Вартан Авакян. — Для нас День карьеры — это место встречи с нашими потенциальными сотрудниками: молодыми, амбициозными и активными». 

В течение недели учащиеся технических вузов столицы посещали экскурсии на промышленных предприятиях города, в том числе и на производственной площадке АО «Мослифт». На экскурсии будущие профессионалы смогли ознакомиться с полным циклом производства лифта: начиная с первых этапов производства и заканчивая подготовкой к транспортировке готового лифта. Студентам рассказали об отечественных современных и технологичных лифтах «Стриж», новых разработках компании и инновационных решениях, которые внедряются в производство.

На День карьеры были приглашены 800 человек, среди них не только студенты профильных вузов, но соискатели, находящиеся в поиске работы. На стенде АО «Мослифт», где сотрудники компании рассказали о направлениях деятельности компании, корпоративной культуре, кадровой политике, более 20 человек прошли индивидуальные собеседования.

mos.ru