Семинар лифтовиков в нефтегазовой столице

27 апреля 2022 года в г. Тюмени на базе отдыха «Верхний Бор» прошел выездной семинар по теме: «Развитие лифтовой отрасли и сферы вертикального транспорта в современных условиях», организованный Национальным Лифтовым Союзом.

Для участия в семинаре были приглашены руководители и представители специализированных лифтовых предприятий, Инженерных центров, экспертных лабораторий. В семинаре приняло участие более 30 представителей от лифтовых организаций, а также от региональных властных структур, фондов капитального ремонта, РТН и т.д.
Лифтовики таких городов как Чита, Тюмень, Барнаул, Чебоксары, Курган, Нижневартовск, Новый Уренгой, Сургут, Тобольск и др. Внимательно, на профессиональном уровне обсудили актуальные проблемы лифтового комплекса страны и региона, последние изменения в законодательстве и поделились планами развития лифтовой отрасли в ближайшей перспективе.
Подробно о том, как проходил семинар в Тюмени и какие вопросы обсуждали собравшиеся читайте в июньском номере журнала «Лифтинформ».

Собственная информация.