Четверть века вверх по вертикали творчества

Вышел в свет специальный выпуск журнала «Лифтинформ», посвященный 25-летию отраслевого печатного издания.

Не многим печатным отраслевым, корпоративным газетам и журналом удается преодолеть солидный рубеж 20 и более лет. Особенно в последние тревожные годы, связанные с пандемией, резким падением экономической составляющей редакционных средств, многие издания прекратили, а в лучшем случае приостановили выпуск своих номеров.

Наш журнал пережил неприятности. С трудом, но выстоял творческий коллектив в сложнейших условиях тотальной экономии. Мы не увеличили цену подписки на журнал, не стали поднимать расценки на рекламу, мы думали о нашем подписчике и наших читателях. Мы верим в вашу преданность и надеемся быть вместе еще многие годы.

Коллектив редакции благодарит всех, кто в трудную минуту помог журналу удержаться на плаву. Это наши подписчики и рекламодатели, спонсоры и авторы.

Сегодня мы можем порадовать наших читателей выходом специального номера, в котором отражена небольшая страничка истории нашего издания.

Надеемся на сохранение теплых, дружеских отношений со всеми кто отдает свои силы, опыт, знания любимому делу, верно служа в лифтовой отрасли России!

Подписчики журнала получат спец выпуск буквально через несколько дней по почте. А те кто захочет приобрести этот номер отдельно, может обратиться к нашему менеджеру по подписке Ягуновой Светлане по телефону +7 (499) 753-00-89/90 или сделать заказ по электронной почте:

E–mail: liftinform@lift; 

info@liftinform.ru

                                                        Редакция журнала «Лифтинформ»