Лучший форум по техническим проблемам в лифтовой отрасли

Национальный Лифтовый Союз приглашает специалистов лифтовых предприятий и организаций принять участие в 9-й технической конференции по лифтам и лифтовому оборудованию, которая состоится 21 июня 2022 года в Москве в ТГК «Измайлово».

Организаторы конференции – Национальный Лифтовый Союз и ООО «Э-ЛИФТ» традиционно уже в девятый раз проводят техническую конференцию специалистов лифтового комплекса страны. На 9-й технической конференции, которая пройдет в формате живой дискуссии между ее участниками, будут обсуждаться вопросы импортозамещения в сегодняшних условиях, проблемы с поставками оборудования и компонентов, подтверждением российского производства, кооперация между производителями лифтов и лифтового оборудования и другие не менее важные темы.

Техническая конференция является хорошей профессиональной площадкой для общения профессионалов и приглашает заинтересованных лиц в качестве участников и докладчиков.       Для желающих прорекламировать свою продукцию будет предусмотрена возможность для размещения экспозиции.

Собственная информация