Техническая конференция по лифтам – откровенный разговор профессионалов

21 июня 2022 года в Москве в ТГК «Измайлово состоится 9-я Техническая конференция по лифтам, традиционное совещание технических специалистов, представителей лифтовой отрасли.

Организаторы конференции – Национальный Лифтовый Союз и ООО «Э-ЛИФТ» приглашают специалистов принять участие в 9-й Технической конференции по лифтам и лифтовому оборудованию, которая состоится 21 июня 2022 года в Москве в ТГК «Измайлово». На конференции будут обсуждаться вопросы импортозамещения в сегодняшних условиях, проблемы с поставками оборудования и компонентов, подтверждение российского производства, кооперация между производителями лифтов и лифтового оборудования и другие важные отраслевые вопросы.
Конференция будет проходить в процессе живой дискуссии, участие в которой смогут принять все участники мероприятия. Для желающих прорекламировать свою продукцию будет предоставлена возможность для размещения рекламной экспозиции.
Интересующие вопросы для обсуждений, а также заявки на участие и размещение рекламной экспозиции направлять по электронной почте e-lifts@mail.ru .
Контактное лицо: Горецкий Борис Яковлевич.
Телефоны для справок: +7 (495) 450-35-33, +7 (495) 987-34-33.

До встречи на 9-й технической конференции!
rlolift.ru