Выставка парковочного пространства Parking Russia в Москве.

15-17 ноября 2022 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» состоится Международная выставка оборудования и технологий для обустройства и эксплуатации парковочного пространства Parking Russia.

Parking Russia – значимое отраслевое событие, ориентированное на решение ключевых задач по строительству и организации парковок на объектах городской инфраструктуры, муниципальных, коммерческих и промышленных объектах. 

В июне открылась регистрация посетителей на выставку. По данным регистрации специалисты демонстрируют высокий интерес к оборудованию и материалам для строительства и обустройства парковок и паркингов. 

На выставке будут представлены конструктивные, строительные и инженерные решения, применение которых соответствует требованиям нормативных документов и стандартов к паркингам и парковкам.

В числе участников выставки крупнейшие производители и поставщики оборудования, материалов и технологий для парковочной индустрии: ПЕЙККО, ДЬЮМАРК, QTP, АСТРА КЕМИКАЛ, АДГЕЗИВ НПФ, АВТОМАТ-ПАРКИНГ / Scheidt & Bachmann, К2&AMAHO, ААМ СИСТЕМЗ, ПАРКОВОЧНЫЕ РЕШЕНИЯ ISD/DESIGNA, ТЕХНОЛОГИЯ ПК,  ГИДРО-ГАРАНТ, PROSTO ENERGY, ТАЧ ПРОДАКШН, АО «ГРПЗ»/ФОРА, ПРОМЭНЕРГО и другие.

Особый интерес на выставке Parking Russia специалисты демонстрируют к специализированному лифтовому и подъемному оборудованию, механизированным и автоматизированным паркингам.

«На наш взгляд Parking Russia – это та выставка, которую бизнес ждал, как минимум, последние 5 лет. В связи с ростом количества автомобилей на дорогах, а также с тенденцией уплотнения застройки в городах, при ужесточении норм по обеспеченности парковочными местами, технологии становятся одним из главных инструментов по решению проблемы нехватки парковочных мест в мегаполисах. Но из-за недостаточности информации о возможностях роботизированных парковочных технологий и их преимуществах, а также просто из-за элементарного страха перед неизвестностью, архитектурные бюро, девелоперы и инвесторы до сих пор неохотно их применяют. Потому эта выставка – это отличная стартовая площадка, как для поставщиков, так и для инвесторов, чтобы задать друг другу волнующие вопросы, найти на них ответы и, как результат, популяризировать применение роботизированных парковочных технологий в современных градостроительных проектах. Тем самым не только обеспечивая требуемое количество парковочных мест, но и создавая комфортное и перспективное парковочное пространство достойное 21-ого века, века технологий.»

Свои решения для автоматизации паркингов 15-17 ноября представит на выставке  компания «Могилевлифтмаш» — ведущий производитель лифтового оборудования в Восточной Европе.

В выставке примут участие крупнейшие производители и поставщики парковочной индустрии, а посетят представители:

• проектных и строительных организаций

• компаний-операторов парковочного пространства

• производителей и поставщиков парковочного оборудования

• системных интеграторов

• инвесторов, собственников объектов, управляющих и эксплуатационных компаний

• муниципальных властей

Свое участие в Parking Russia уже подтвердили представители: Комитета по транспорту г. Санкт-Петербурга, СПб ГКУ «СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга», МКУ «Комитет по транспорту Исполнительного комитета МО г.Казани», МКУ «Организатор городского парковочного пространства» г.Казани, Исполнительного комитета МО г.Набережные Челны.

В рамках деловой программы выставки пройдут Конференция и бизнес-сессии, посвященные наиболее важным вопросам развития парковочной индустрии России. Посещение узкоспециализированного отраслевого мероприятия позволит специалистам получить доступ к актуальной стратегической информации, которая необходима для развития парковочного пространства муниципальных и коммерческих объектов. 

Организатор выставки – Компания MVK, офис в Санкт-Петербурге.

+7 (812) 401 69 55, parking@mvk.ru

Подробности на сайте выставки: parking-expo.ru