Реклама в лифтах – социально значимая задача

В лифтах Анапы на специально подготовленных панно разместят анонсы массовых мероприятий. Так решило руководство курортного города для информирования жителей и гостей.

В лифтах многоквартирных домов Анапы появятся анонсы массовых мероприятий — спортивных, культурных и других. По инициативе Совета молодых депутатов соглашение об этом подписали представители городского парламента, управлений мэрии и коммерческой фирмы, которая занимается размещением рекламы в лифтах. Анапа стала одним из первых городов в России, где социально важная информация будет доступна почти в каждом подъезде. 

К рекламе в лифтах многоэтажек анапчане уже привыкли. Сейчас подход к подбору материалов на щитах меняется: почти в четырёх сотнях кабин будет размещаться не только коммерческая, но и социальная информация. 

Идея рекламщиков и Совета молодых депутатов нашла поддержку. В мэрии подписано соглашение о сотрудничестве между представителями бизнеса, городского парламента, управлениями по физкультуре и спорту и молодёжной политике. Общая цель — привлечение анапчан и гостей курорта к массовому спорту. 

Рекламное агентство размещает свои щиты в лифтах нескольких городов России. Между тем, благодаря его взаимодействию с мэрией и депутатским корпусом именно Анапа опять становится примером для остальных — на этот раз в плане публикации социально значимой информации.  По планам участников соглашения, содержание объявлений будет расширяться: к анонсам спортивных событий добавится и другая информация о том, как можно с пользой и интересно провести время в Анапе.

anaparegion.ru