Ассоциация производителей лифтов приняла новых членов

Состоялось Общее собрание членов Ассоциации «РЛО» в офисе Национального Лифтового союза под председательством президента ассоциации С.А. Чернышова. Собрание проходило в очном формате с возможностью подключения по видеоконференцсвязи.

На Общем собрании в состав членов Ассоциации «РЛО» были приняты 5 организаций:

— ООО «ПО «МЛМ Воздухотехника» (г. Москва)

— ООО «АСК» (г. Москва),

— ООО «Оптима» (г. Москва),

— ООО «ВЕРТИКАЛЬ-ПРОЕКТ» (Московская область),

— ООО «Сибирь» (г. Красноярск). 

Также, решением Общего собрания произошли изменения в составе Совета РЛО, в него вошли новые члены:

Максаков Олег Викторович — генеральный директор ООО «ПО «МЛМ Воздухотехника»,

Минин Андрей Юрьевич — директор ООО «ПО «Комплекс». 

В ходе заседания участники собрания Ассоциации «РЛО» наметили пути развития объединения, обозначив основной задачей развитие рынка, несмотря на внешнеполитическую ситуацию. 

Были рассмотрены вопросы о деятельности Ассоциации «РЛО» по целям и задачам на 2022 год, о проведенных мероприятиях, среди которых совещания в Совете Федерации, Государственной Думе, заседание рабочей группы «Строительство, урбанистика и ЖКХ» Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации, совещание в Минэкономразвития, совещание в ЕЭК, 9-я Техническая конференция по лифтам.

В том числе были затронуты вопросы о подготовке к Международной выставке лифтов и подъемного оборудования в 2023г., заседанию Комиссии по лифтам Общественного совета при Минстрое России в 3 квартале 2022 г.и конференции Национального Лифтового Союза 25-27 октября 2022 г.

rlolift.ru