Выездной семинар НЛС в городе Чебоксары

3 августа, в деловом центре «Республика» прошел выездной семинар Национального Лифтового Союза. Обсуждалось развитие лифтовой отрасли и сферы вертикального транспорта в современных условиях.

С приветственным словом к делегатам обратились первый вице-президент НЛС Алексей Захаров и вице-президент НЛС Сергей Прокопьев.

В работе семинара приняли участие и выступили руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики Виктор Кочетков, и.о. заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ Дмитрий Денисов, глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин, депутат Госсовета Чувашии Николай Степанов, председатель наблюдательного совета Ассоциации предприятий жилищно-коммунального хозяйства Чувашии Олег Александров и многие другие.

По традиции проведения подобных профессиональных семинаров, начале работы отличившимся сотрудникам отрасли вручены Почетные грамоты, благодарности профильных ведомств и организаций. Далее, на пленарном заседании, участники семинара обсудили вопросы состояния лифтового хозяйства в целом по республике и в столице Чувашии, системе государственного контроля и надзора за правилами безопасной эксплуатации лифтов, безопасности при эксплуатации объектов, модернизации парка, замене лифтов в многоквартирном доме.

  

Не стоит забывать, что нынешний семинар был приурочен к юбилейной дате одной из лучших лифтовых компаний Чувашии — ООО «Городской лифт», которой исполнилось 10 лет, что привнесло в работу семинара немало праздничных нот.

Подробный репортаж о событии читайте в сентябрьском номере журнала «Лифтинформ».

Собственная информация