Немецкие лифты WITTUR прямиком из Турции

Группа компаний «Инград» приобрела лифты немецкого бренда на заводе в Турции.

В рамках контракта турецкое предприятие Wittur Asansor поставит ГК «Инград» премиальное лифтовое оборудование для жилого квартала FORIVER на Симоновской набережной в Москве. 

Ранее проектом были предусмотрены лифты европейского производителя KONE, который объявил об уходе с российского рынка. В связи с этим, а также с целью минимизации рисков по обслуживанию подъемных механизмов, ГК «Инград» провела масштабную работу по выбору качественных аналогов. В результате было принято решение о покупке лифтов премиального качества надежного немецкого бренда WITTUR, которые будут произведены на заводе в Стамбуле (Турция).

Основным критерием при выборе нового лифтового оборудования для ЖК FORIVER было сохранение качественных и эстетических характеристик. Кроме того, лифты будут обслуживаться партнером компании WITTUR в России. Клиенты ГК «Инград» ничего не потеряют в связи с заменой лифтового оборудования в ЖК FORIVER, а напротив, получат качественные лифты от известного бренда с улучшенными характеристиками.

FORIVER является флагманским проектом INGRAD. Реализация проекта ведётся на первой линии Симоновской набережной Даниловского района столицы. Жилой квартал расположен всего в пяти километрах от Кремля и исторического центра города. В шаговой доступности находятся Культурный центр ЗИЛ, Симонов монастырь, Крутицкое подворье и спортивный комплекс «Торпедо» им. Э.А Стрельцова с уже работающим ФОКом.

realty.interfax.ru