Парнас выпустил тысячный лифт и «встал на рельсы»

В начале октября ЗАО «Предприятие ПАРНАС» провел монтаж первого УКП в двухэтажном вагоне Тверского вагоностроительного завода и выпустил тысячный малый грузовой лифт.

Сказать, что малые грузовые лифты, новая для завода продукция, конечно, нельзя. Срок выпуска этих лифтов -17 лет. За это долгое время лифт ПАРНАС ЛМП стал крепче, надежнее, красивее, приобрел прочную репутацию лучшего в России лифта в своей категории. ПАРНАС ЛМП очень разнообразен по размерам, грузоподъемности, высоте подъема, конструкции, имеет множество вариантов исполнения для самого разнообразного использования. Лифт замечательно вписывается в детские сады и школы, библиотеки и предприятия здравоохранения, производства и частные дома, административные здания, лифт в качестве камбузного используется на судах военно-морского и речного флотов и многое, очень многое другое!

В начале октября 2022 года ПАРНАС провел монтаж первого УКП в двухэтажном вагоне Тверского вагоностроительного завода. Этому знаменательному событию предшествовал полугодовой период подготовки обоих предприятий. Сотни документов по технической разработке и согласованию позиций сторон Заказчика ТВЗ и Исполнителя. В соответствие с положениями Договора первый образец Устройства Подъемного Кухонного (УПК) был смонтирован и сдан комиссии ТВЗ на Парнасе, демонтирован и сейчас прошел его повторный монтаж уже в реальном вагоне. Новая и очень интересная разработка ЗАО «Предприятие ПАРНАС» получает путевку в железнодорожную жизнь.

parnaslift.ru