Выставка лифтового и эскалаторного оборудования пройдет в Алматы

Журнал «Лифтинформ» — официальный информационный партнер Первой Международной выставки лифтового и эскалаторного оборудования «Lift Expo Kazakhstan 2023», которая пройдет с 29 по 31 марта 2023 года в Алматы, Республика Казахстан, приглашает российских производителей лифтов принять участие в крупном центральноазиатском конгрессно-выставочном мероприятии.

Выставка будет проведена при поддержке Национальной Ассоциации Лифтовиков Казахстана.

Казахстан является одной из самых быстро развивающихся экономик в мире и крупнейшей – в Центральной Азии. В октябре 2021 года правительство Казахстана начало реализацию десяти национальных проектов, которые затронут все аспекты жизнедеятельности страны: экономику, технологии, инфраструктуру, транспорт, сельское хозяйство, образование, здравоохранение, предпринимательство и общий уровень жизни. В проекты планируется вложить порядка 49 трлн. тенге. Кроме того, благодаря постоянному развитию и модернизации промышленных районов, а также активной инвестиционной политике, Казахстан как экономика демонстрирует стабильный рост и развитие в любых условиях, а также является привлекательной и выгодной для иностранных инвесторов.

Lift Expo Kazakhstan – единственное в Центральной Азии специализированное промышленное мероприятие подобного профиля и перспективная деловая площадка, которая соберет вместе представителей мировых компаний, производителей, поставщиков и дистрибьюторов лифтового и эскалаторного оборудования, сопутствующих товаров и услуг, руководителей высшего звена и ведущих специалистов отрасли.

Основные тематические разделы:

— Приводные механизмы и подъемное оборудование

— Лифты, эскалаторы, траволаторы и пассажирские конвейеры

— Грузовые, пассажирские, обслуживающие и промышленные лифты и подъемники

— Медицинские лифты и подъемники для инвалидов

— Системы мониторинга и контроля

— Кабины, корпуса и каркасы

— Направляющие рельсы и комплектующие

— Сигнализация и электронные системы

— Двигательные системы и оборудование

— Панели управления, дисплеи, кнопки

— Лифтовые двери и комплектующие

— Канаты, тросы и противовесы

— Декоративные элементы, предупреждающие знаки и отметки

— Установка, эксплуатация, обслуживание, консультации и другие услуги

— Дополнительное оборудование, запчасти, аксессуары и др.

Участие в Lift Expo Kazakhstan предлагает уникальную возможность выйти на стремительно развивающийся рынок Казахстана, а также найти реальных покупателей и деловых партнеров. Стоимость участия, а также вся дополнительная информация предоставляется по запросу.

liftexpo.kz