Индустрия паркинга в России

Крупнейшие производители, поставщики и интеграторы индустрии паркингов представляют парковочное оборудование, системы автоматизации, программные решения для управления и монетизации на ежегодной выставке Parking Russia -2022.

Стартовала насыщенная трехдневная деловая программа для обмена опытом и обсуждения «горячих» вопросов развития индустрии паркинга в России! 

В рамках первого дня при полном зале состоялась отраслевая Конференция «Индустрия паркинга в России», бизнес-сессия «Наземный и подземный паркинг: проектирование, строительство, эксплуатация» и сессия Фонда «Транспортные инновации Москвы». 

Уже по первому дню работы стало ясным, что выставка стала для специалистов важным отраслевым событием, и прочно утвердилась в профессиональном календаре в качестве востребованной площадки для профессиональных дискуссий по широкому спектру задач развития парковочной индустрии. Несомненно, выставка даст дополнительный импульс к развитию парковочной индустрии, откроет принципиально новый уровень возможностей для участников, объединит всех ответственных и амбициозных игроков рынка. 

Подробный репортаж нашего специального корреспондента с выставки и интересные интервью с её участниками читайте в декабрьском номере журнала «Лифтинформ».

Собственная информация.