Обновленным лифтам — качество в обслуживании

Завод МЭЛ организовал курсы обучения монтажников по работе с лифтами последнего поколения, выпускаемыми заводом.

Высококвалифицированные монтажники завода «МЭЛ» на регулярной основе несколько раз в год занимаются подготовкой специалистов из монтажных и обслуживающих организаций. Они приезжают на обучение отовсюду, где установлено лифтовое оборудование МЭЛ. Всего в течение года на оснащенной современным оборудованием площадке предприятия проходят обучение более 200 специалистов. Некоторые из них приезжают повысить квалификацию, освоить монтаж и пусконаладку лифтов не впервые, а во второй и даже в третий раз по мере того, как завод осваивает выпуск нового оборудования.

Основные слушатели — это квалифицированные монтажники и электромеханики, имеющие опыт работы с разным лифтовым оборудованием, отечественным и импортным. Кроме того, в каждой управляющей организации должен быть специалист, занимающийся обслуживанием лифтового оборудования и устранением неполадок. Такие специалисты тоже приезжают познакомиться с особенностями лифтов МЭЛ, чтобы грамотно их эксплуатировать.

За последние годы мы увеличили выпуск лифтов и наращиваем поставки на объекты строительства и реконструкции. Поэтому стараемся рассказать об оборудовании как можно более широкому кругу слушателей.

Пресс-служба компании МЭЛ