Дед мороз в лифте

Добрый новогодний розыгрыш в лифте московского ТЦ «Авиапарк» привел в восторг тысячи посетителей торгового центра. Все кто хотел воспользоваться лифтом попадали в сказку!

Как сообщили представители торгового центра, для поздравления посетителей с наступающим Новым годом там на один день переоборудовали грузовой лифт в комнату Деда Мороза. 

В «Авиапарке» отметили, что монтажные работы проводились во время закрытия торгового центра. В лифт встроили целиковый короб со стенами и полом, поклеили обои, постелили ламинат, поставили мебель, установили декоративный камин, нарядили елку и подключили видеонаблюдение. 

«Для создания интерьера комнаты-лифта мы изучили иллюстрации Томаса Наста, который впервые использовал образ Санты в 1863 году. Внутри нам хотелось создать ощущение перепутанной реальности, как будто миры перемешались и вы перенеслись в сказочное жилище, где все именно так, как когда-то видели на открытках и детских книжках», — сказала декоратор проекта Татьяна Луданик. 

Ранее москвичам напомнили адрес ближайшей усадьбы Деда Мороза. Усадьба располагается в районе Выхино-Жулебино на окраине парка «Кузьминки» по адресу Волгоградский проспект, 168Д.

moslenta.ru