О лифтовых проблемах начистоту

8 февраля 20223года в г. Тюмени на базе отдыха «Верхний Бор» прошел выездной семинар Национального Лифтового Союза по теме: «Развитие лифтовой отрасли и сферы вертикального транспорта в современных условиях».

Около трех десятков лифтовиков, представителей лифтовых сервисных и монтажных предприятий таких городов как Новосибирск, Чита, Тюмень, Челябинск, Омск, Копейск, Екатеринбург, Чебоксары, Москва, Пермь, Ижевск, Нижневартовск, Новый Уренгой, Сургут и др., внимательно, на профессиональном уровне обсудили актуальные проблемы лифтового комплекса страны и региона, последние изменения в законодательстве и поделились планами развития лифтовой отрасли в ближайшей перспективе.

В работе семинара приняли участие и выступили Виктор Тишин, президент НЛС, Сергей Прокофьев, генеральный директор «ФЛП», Алексей Зоточкин, зам. генерального директора АДС «Лифтсервис». В обсуждении вопросов семинара, в режиме круглого стола выступили многие участники, представители региональных лифтовых организаций.

Подробно о том, как проходил семинар в Тюмени и какие вопросы обсуждали собравшиеся читайте в мартовском номере журнала «Лифтинформ».

                                                                                         Собственная информация.