Семь лифтовых компаний – участники «Сибирской строительной недели»

Сегодня, 14 февраля в Новосибирске открылась масштабная выставка «Сибирская строительная неделя», в которой принимают участие 7 лифтостроительных предприятий России.

Международный форум-выставка в области строительства и дизайна «Сибирская строительная неделя» – ключевое событие строительного рынка Сибирского региона. Среди организаторов мероприятия – Минстрой России, Национальное объединение строителей, Национальное объединение изыскателей и проектировщиков, Российский союз строителей. Планируется участие свыше 330 компаний из 10 стран.

В выставке принимают участие ПКФ «Сиблифт», МогилевЛифтмаш, ЩЛЗ, ООО «Кузбасс/Лифт» и другие.

Компания METEOR Lift впервые представит кабины лифтов под новым брендом в рамках «Сибирской строительной недели». Потенциальным покупателям представят две новые кабины лифтов линейки METEOR Evo, производимые на заводе в Санкт-Петербурге. Международный строительный форум станет первым публичным выставочным мероприятием для компании METEOR Lift, которая в настоящий момент проходит процедуру ребрендинга и представляет свою новую торговую марку.

На стенде METEOR Lift участники и гости «Сибирской строительной недели» смогут задать вопросы о процедуре ребрендинга и продуктовых решениях компании Директору по стратегически маркетингу METEOR Lift Денису Дрягину, а также увидеть кабины лифтов METEOR Evo в двух исполнениях: Select Modern и Select Natural. Кабина в исполнении Select Modern отличается контрастным сочетанием металлических текстур с глянцевыми материалами, в то время как в коллекции Select Natural акцент сделан на использовании дерева, камня и кожи, которые, переплетаясь, создают минималистический дизайн.

Завод METEOR Lift в Санкт-Петербурге производит три собственные модели лифтов – METEOR Classic, METEOR Evo и METEOR Evo Grand со скоростью до 1,6 м/с и грузоподъемностью до 2000 кг. В дальнейшем компания METEOR Lift планирует расширять модельный ряд лифтов собственного производства, постепенно увеличивая мощности завода в Петербурге с 10 тыс. до 15 тыс. лифтов в год.

                                                                                          По данным пресс-релиза ООО «МЕТЕОР Лифт»