ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕМИНАР НА ЗАВОДЕ «ВИТЧЕЛ» (WITCHEL)

Челябинский лифтостроительный завод «Витчел» (г. Копейск) и Производственное объединение КОМПЛЕКС (г. Екатеринбург) приглашает всех желающих принять участие в 6-м ежегодном техническом семинаре.

С 14 по 15 марта 2023 на базе лифтостроительного завода «ВИТЧЕЛ» пройдет технический семинар по обучению группы технических специалистов организаций, занимающихся монтажом, пуско-наладкой и обслуживанием лифтов с системами управления НКУ-МППЛ, производства ООО ПО «Комплекс» (г. Екатеринбург).

В ходе мероприятия запланировано посещение Завода «ВИТЧЕЛ» (WITCHEL) и наглядное знакомство с новыми возможностями лифтов, производства ООО ЧЛЗ «ВИТЧЕЛ» с системами управления НКУ-МППЛ в формате вопрос-ответ. А также посещение объектов, эксплуатируемых с применением станции управления лифтом НКУ МППЛ.

Руководители предприятия «ВИТЧЕЛ», выпускающего широкую линейку лифтов со скоростью движения до 4 метров в секунду и грузоподъемностью до 5000 кг, подробно расскажут о работе технологических линий Завода.

В свою очередь, представители ПО «Комплекс» — ведущего отечественного разработчика лифтовых станции в России расскажут о внедрении новых технологий автоматизации настройки лифтов, а также решениях, позволяющих исключить «человеческий» фактор, связанный с работой лифтов.

Будут обсуждаться алгоритмы работы лифта, позволяющие обеспечить качество и контроль за работой лифта.

Приглашаем всех заинтересованных лиц, принять участие в данном мероприятии. Мероприятие бесплатное.

Информацию просьба направлять не позднее 9 марта 2023г. — факс +7 (351) 237-36-35, 730-11-01, 778-52-97.

E-mail:  lift@liftovik.ru , lift@witchel.ru

По данным пресс-релиза ООО ЧЛЗ «ВИТЧЕЛ»