Щербинский завод представил премиум-отделку кабины лифтов

На Сибирской строительной выставке (Siberian Building Week 2023) в Новосибирске Щербинский лифтостроительный завод (ЩЛЗ, входит в группу ДОМ.РФ) представил кабину лифта в новых отделочных материалах. 

Исполнение доступно для любых кабин с грузоподъемностью от 400 кг до 1000 кг и скоростью движения до 2,5 м/с. Сочетание материалов относится к классу «премиум»: за счет расширения вариантов отделки ЩЛЗ может удовлетворять нестандартные пожелания заказчиков к эстетической составляющей дома в целом и лифтовых кабин в частности.

Инновационные решения от ЩЛЗ, представленные на Сибирской строительной выставке, привлекли внимание как застройщиков, крупнейших подрядчиков и руководителей УК, так и архитекторов, проектировщиков и дизайнеров. 

«Щербинский лифтостроительный завод является одним из лидеров отрасли и готов совместно с представителями Сибирских и Дальневосточных регионов прорабатывать эффективные форматы сотрудничества — как для новых проектов жилищного строительства, так и для своевременного обновления устаревшего лифтового парка», — прокомментировал генеральный директор ЩЛЗ Валентин Чернобаев. 

На стенде были представлены различные smart-опции, такие как возможность дистанционного управления лифтом (SmartAirKey) и «умное» зеркало (SmartMirror), транслирующее любой контент, а также обновленная линейка материалов для внутренней отделки купе кабины лифта.

дом.рф