С Днем защитника Отечества!

Дорогие мужчины-лифтовики, наши читатели, подписчики и друзья!

Всем защитникам Отечества! Тем, кто с честью выполнил свой священный долг, и тем, кто сегодня, в тяжелое для страны время в строю, на защите святых ценностей нашей родины, нашего народа, низкий поклон в этот праздничный день с искренними словами благодарности, приветствия и добрых пожеланий! Поздравляем вас!

Самый мужественный, настоящий праздник мужчин пришел к нам в непростое время борьбы за свободу и мирное небо нашей страны, за право жить в мире и счастье! Мужчины всегда защищали и хранили самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность.

Образ защитника Отечества всегда ассоциируется с каждым мужчиной, работающем в многотысячном коллективе лифтового сообщества. Большинство из вас прошли срочную воинскую службу, являются офицерами запаса. Многие из вас и сегодня встали плотными рядами на защиту интересов каждой российской семьи.

Богатырского всем здоровья, уверенности в нашей общей правоте, бодрого настроения, долгих лет жизни и мирного неба над головой!

Коллектив редакции журнала «Лифтинформ» с искренним чувством благодарности заверяет, что всегда готов помочь в любой беде и разделить с вами, наши дорогие мужчины, счастливые минуты удач и побед!

«Мы вместе!»