Лифтостроители избрали президента и наградили лучших

2 марта 2023 года в очном формате с возможностью подключения по видеоконференцсвязи прошло заседание Совета Ассоциации «РЛО».
На первом в 2023 г. заседании члены Совета подготовили для утверждения Общему собранию цели и задачи ассоциации на год, согласовали план мероприятий, обсудили вопросы подготовки к международной выставке и деловой программе Russian Elevator week 2023, которая состоится 07-09 июня на ВДНХ.

Было принято решение о выпуске очередного сборника нормативных документов, посвященного замене лифтов в многоквартирных домах, а также утверждена дата Общего собрания членов Ассоциации «РЛО» — 23 марта 2023г. в рамках Всероссийского съезда работников лифтового хозяйства.

Важным вопросом заседания стало продление полномочий президента Ассоциации «РЛО». Единогласно президентом ассоциации на очередной срок был избран Сергей Александрович Чернышов.

Поздравляем Сергея Александровича и желаем успехов в работе!

Неделей ранее состоялось итоговое заседаниеОбщественного совета при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, на котором подводились итоги работы и были отмечены успехи комиссии по лифтам. Активистам были вручены благодарственные письма, дипломы и знаки отличия за вклад в работу строительной отрасли и ЖКХ. Награды общественникам были вручены министром строительства и ЖКХ России Иреком Файзуллиным и председателем Общественного совета Сергеем Степашиным.

Благодарностью Минстроя России за высокие производственные достижения и плодотворный труд награжден Харламов Петр Геннадьевич — генеральный директор Ассоциации «Российское лифтовое объединение»,ответственный секретарь Комиссии по вопросам лифтового хозяйства Общественного совета.

 

Поздравляем Петра Геннадьевича с наградой и желаем дальнейших успехов в деятельности!

rlolift.ru