Лифтовый стиль «ИнтерСтройЭкспо»

18 апреля В Санкт-Петербурге начала работу 29-я выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования ИнтерСтройЭкспо.

Около 80 производителей и поставщиков строительных материалов и инженерных конструкций из 13 городов России и 5 городов Республики Беларусь представили на своих стендах интересный и разнообразный ассортимент строительной индустрии. Примечательно, что каждый 10-й стенд на выставке представлял продукцию лифтостроительных заводов. Причем только на одном из них выставлялось импортное оборудование из Китая, а все другие стенды выставили отечественный продукт, произведенный в России и Беларуси.

Как отметил в приветственном слове на церемонии официального открытия выставки Вячеслав Шаляхин, председатель Комитета по промышленному строительству Ассоциации «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ), выставка ИнтерСтройЭкспо одно из самых масштабных мероприятий в сфере СФЗО, наглядно демонстрирует высокий уровень организации конгрессно-выстовочных мероприятий и обеспечивает качественное наполнение стендов участников.

В свою очередь Ян Михайлов, коммерческий директор ОАО «Щербинский лифтостроительный завод», который выступил в этом году в качестве генерального спонсора выставки, отметил массовость участия в мероприятии производителей лифтового оборудования и выразил надежду, что представленные отечественные лифты будут востребованы в строительной индустрии и по своему качеству и надежности не уступят европейским аналогам.

Как отметили в оргкомитете ИнтерСтройЭкспо, на выставку зарегистрировались более 6 000 специалистов, в числе которых представители компаний-застройщиков, девелоперов, компаний по строительству и ремонту, проектных организаций, управляющих и эксплуатационных компаний, органов власти и научного сообщества. Мероприятие продлится до 20 апреля включительно.

Подробный репортаж нашего специального корреспондента читайте в июньском номере журнала «Лифтинформ».

Собственная информация.