Собственное производство комплектующих на Мослифте

Инженеры АО «Мослифт» начали выпускать комплектующие для лифтов собственного производства после того, как российский рынок покинули иностранные предприятия.

Конструкторы разработали вводное устройство для лифтов. Первая опытная партия уже выпущена. Планируется, что в ближайшее время продукция московской компании полностью заменит импортные аналоги.

 Без вводного устройства не работает ни одна электроустановка. Оно представляет собой электротехническое оборудование, предназначенное для подачи и снятия напряжения с питающих линий на вводе в лифт. Вводное устройство должно отключать все питающие фазы и полностью снимать напряжение с электрических цепей, за исключением цепей: освещения шахты, машинного и блочного помещений, освещения кабины, вентиляции кабины, вызова обслуживающего персонала из кабины, двусторонней переговорной связи из кабины, ремонтной связи. 

По качеству разработка Мослифта не уступает импортным аналогам и при этом стоит значительно меньше. Отечественное вводное устройство отличается простотой, функциональностью, технологичностью и безопасностью, его можно быстро смонтировать на стене машинного помещения лифта.

mos.ru