Забота о тех, кому тяжело

Администрация Одинцово пошла навстречу жителям дома, где проживают инвалиды-колясочники и установила современный, удобный подъемник.

В 4-м подъезде дома № 18 по улице Маршала Крылова в городе Одинцово проживают сразу трое инвалидов-колясочников. Для них при поддержке Администрации Одинцовского городского округа был установлен специальный подъемник, позволяющий минуя лестницу попадать на площадку с пассажирскими лифтами. Маломобильные граждане обратились в муниципалитет с благодарственным письмом. 

Инвалиды-колясочники поблагодарили Администрацию Одинцовского округа за установку специального лифта

 «Мы, инвалиды-колясочники, Вишняков Н. Е., Медведев Ю. А. и Мухин А. Н., проживающие по адресу: г.Одинцово, б-р Маршала Крылова, дом 18, подъезд 4, выражаем свою глубочайшую благодарность Администрации Одинцовского г. о. МО, Управляющей компании АО «СЭУ Трансинжстрой» в лице директора Сафроновой О. В. и главного инженера Обжирина О. Ю., СП «ЛИФТЕК» и Караваевой Н. В. за установку и обслуживание подъёмника для инвалидов по «Программе доступной среды» в нашем подъезде. Также выражаем свою благодарность жителям нашего многоквартирного дома за то, что они поддержали наше желание жить полноценной жизнью».

Напомним, что ранее, в октябре 2022 года, во дворе дома № 18 на улице М. Крылова для инвалидов-колясочников были оборудованы парковочные места. Парковки оборудовали по просьбе местных жителей после их встречи с депутатами от партии «Единая Россия». Работа была выполнена в рамках акции «Добрые дела» и проекта «Единая страна — доступная среда».

odin.ru