Лифтовики на выставке строителей

В международном выставочном центре «Крокус Экспо» – одной из самых крупных и современных выставочных площадок мира с23 по 26 мая состоится 23-я международная выставка строительной техники и технологий в России «СТТ Expo». 

В рамках строительной индустрии – «СТТ Expo» – наиболее важное и главное событие с 20-летней историей как для нашей страны, так и для стран Восточной Европы:

100 000 кв.м. площадь экспозиции;

Более 1000 экспонентов;

30 000 + специалистов со всех регионов России и Ближнего зарубежья;

3 тематических деловых площадки.

Более 200 компаний из России, Республики Беларусь, Казахстана, Китая, Сингапура и Турции в течение 4-х дней представят на выставке строительную и специальную технику, оборудование и запчасти, технологии и инновационные решения для строительной техники.

Широкий ассортимент подъемных механизмов, башенных кранов и другой техники вертикального перемещения грузов представят на выставке предприятия Ассоциации СРО «РОСМА», члена Национального Лифтового Союза (НЛС), объединяющей производственные и сервисные организации в отрасли подъемно-транспортной, дорожной и горной техники. Кроме того, в рамках деловой программы выставки, в её мероприятиях примет участие делегация представителей лифтовой отрасли.

Собственная информация