«Russian Elevator Week» пройдёт на ВДНХ в июне

С 7 по 9 июня на территории ВДНХ пройдёт крупнейшее событие лифтовой отрасли России и Евразийского экономического союза – 11-я Международная выставка лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week». Организаторами выступают ОАО «ВДНХ» и Национальный Лифтовый Союз.

Участники и гости обсудят вопросы, связанные с развитием лифтовой индустрии в новых экономических условиях. 

Главная цель мероприятия – продвижение всего спектра современного подъемно-транспортного оборудования на российском и международном рынках. В 2023 году в выставке примут участие более 100 компаний из девяти стран мира, планируется, что экспозицию посетят свыше 6000 специалистов.

В этом году будут представлены высокотехнологичные новинки в области вертикального транспорта, современные решения по формированию комфортной жилищной и городской среды, инновационные системы безопасности, премьерные образцы дизайна лифтовых кабин и многое другое.

В ходе деловой программы участники и гости обсудят вопросы, связанные с развитием лифтовой индустрии в новых экономических условиях. Ключевым событием станет пленарная сессия «Лифтовая индустрия России: новые задачи — новые решения», где ведущие эксперты обсудят вызовы, с которыми столкнулась лифтовая отрасль после введения международных санкция, вопросы замены лифтов, а также различные варианты адаптации и инструменты поддержки, которые помогут отрасли оставаться конкурентоспособной на рынке и окажут влияние на ее развитие.

Ознакомиться с полной программой мероприятия можно на официальном сайте выставки.

Расширенное интервью специального корреспондента журнала «Лифтинформ» с Иваном Коноваловым, руководителем выставочного проекта «Russian Elevator Week» читайте в майском номере журнала.

mos.ru