Реальная возможность активизировать бизнес

Компания ООО «Арпикон» предоставляет инновационное решение «МАРКЕТ ЛИФТ АРПИКОН» для сферы лифтостроения, где клиенты могут легко и быстро выбирать и заказывать лифтовое оборудование, а также получать квалифицированную консультацию от лучших экспертов отрасли. 

«Маркет Лифт Арпикон» – это платформа, где все производители и поставщики могут представить свои товары и услуги на едином портале, что делает процесс поиска и выбора необходимых запасных частей более простым, быстрым и удобным для покупателей. Они смогут сравнить характеристики, технические параметры и цены, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант. На рынке запасных частей для лифтов и эскалаторов существует большое количество производителей и поставщиков, предлагающих широкий ассортимент продукции для ремонта и обслуживания оборудования. На маркетплейсе можно найти запчасти для различных моделей лифтов и эскалаторов, а также комплектующие для подъемных платформ, дверей и других элементов оборудования. Продукция представляется как от отечественных, так и от зарубежных производителей.

Маркетплейс также позволяет получить консультацию по выбору запчастей от продавцов в области обслуживания лифтов и эскалаторов, а также получить помощь в подборе оптимальных условий доставки и оплаты. Таким образом, использование маркетплейса для поиска и приобретения запасных частей для лифтов и эскалаторов позволяет сэкономить время и средства, повысить эффективность ремонта и обслуживания оборудования, а также обеспечить надежность и безопасность его работы.

Следите за информацией на нашем сайте: market.arpicon.ru

Запуск площадки планируется в начале июня текущего года.  Хотите присоединится и продавать товары на площадке, свяжитесь с нами по телефонам +79224417711, +79825208835 или отправьте сообщение на Email: market@arpicon.ru 

                                                                      По данным пресс-релиза Компании Арпикон