Говорить о проблемах открыто – решать их оперативно

25 мая в офисе Национального Лифтового Союза прошло открытое заседание Совета директоров «Ассоциации делового сотрудничества «Саморегулируемой организации «Лифтсервис» (Ассоциация, АДС).

Открывая заседание, Виктор Тишин, президент НЛС, председатель Совета директоров АДС «СО «Лифтсервис» подчеркнул глубокую важность и крайнюю необходимость консолидированного сотрудничества всех лифтовых организаций страны в деле решения отраслевых проблем, в частности, в сегменте эксплуатации и ремонта лифтового оборудования.

Не случайно Совет директоров АДС вынес на нынешнее заседания вопросы повестки дня касающиеся улучшения деятельности специализированных лифтовых организаций (СЛО), их укрепления, как в материально-техническом, так и в кадровом потенциале.

В ходе обсуждения вопросов повестки дня многие члены Совета в своих выступлениях не только отметили проблемные вопросы, но и предложили некоторые пути их решения.

Подробности обсуждаемых на Совете директоров АДС «СО «Лифтсервис» вопросов будут изложены июльском номере, в материале спецкорреспондента журнала «Лифтинформ»

Собственная информация