ООО «МАШ ЮНИТ» на выставке RUSSIAN ELEVATOR WEEK 2023!

С 7 по 9 июня в Москве на территории ВДНХ состоится международная специализированная выставка лифтов и подъемного оборудования в России — «RUSSIAN ELEVATOR WEEK – 2023». 

В главном событии лифтовой отрасли принимают участие ключевые компании отрасли, среди которых будет и ООО «МАШ ЮНИТ». На выставке компания впервые представит несколько главных новинок собственной разработки: блок управления приводом дверей лифта, стеклянная сенсорная панель управления диагональю 43 дюйма, СКУД, а также дисплей 32” за зеркалом и рециркулятор. 

Кроме того, на нашем стенде вы сможете ознакомиться с серийными устройствами «МАШ ЮНИТ»: постами приказов и вызовов, TFT дисплеями и индикаторами. Также будут продемонстрированы узлы безопасности, кнопки лифтов и лебёдки от нашего партнёра KDS.

Приглашаем вас посетить стенд нашей компании – (Павильон 57, стенд B1) и ждем всех на презентации ООО «МАШ ЮНИТ, которая состоится 8 июня в Большом конференц-зале павильона 57 на первом этаже. Специалисты компании расскажут о своих наработках, представят перспективные направления и ответят на вопросы.

machunit.com