Открыта онлайн-регистрация на «Russian Elevator Week — 2023»

Ваш электронный билет доступен по ссылке:

lift.vdnh.reg.it-systems.ru

Текст: Только один раз в два года мы имеем возможность, что называется, воочию убедиться в неуклонном развитии, укреплении и масштабном росте российского лифтового комплекса. А помогает в этом и дает полноценную возможность увидеть и оценить успехи лифтостроителей России Международная выставка лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week» — главное деловое событие лифтовой индустрии, нацеленное на продвижение на российском и зарубежных рынках всего спектра современного подъемно – транспортного оборудования.

Зародившись 20 лет назад, в далеком 2003 году всероссийская лифтовая выставка сегодня представляет прогрессивную, полноценную мировую площадку для встреч участников лифтового рынка. «Russian Elevator Week — 2023» дает возможность эффективного взаимодействия лифтовикам многих стран, заключения ими выгодных соглашений и сделок, обеспечения их плодотворной работы, приносящей новые выгодные контакты и профессиональные успехи.

Экспозиция выставки включает в себя лифты и подъемники всех типов. В том числе подъемники для инвалидов, узлы и компоненты лифтов и подъемных механизмов, парковочные подъемники, эскалаторы, траволаторы, системы управления и контроля за лифтами и оборудованием, диспетчерские системы и много другое.

Организаторы выставки ждут на этом главном событии для лифтовой отрасли всех, кому небезразлично развитие вертикального транспорта России.

Уважаемые коллеги и участники международной выставки лифтов и подъёмного оборудования «Russian Elevator Week-2023», приглашаем вас пройти онлайн-регистрацию на сайте мероприятия.

lift.vdnh.reg.it-systems.ru

Ждем всех на «Russian Elevator Week -2023» с 7 по 9 июня 2023 года на ВДНХ в Павильоне 57 и на открытой площадке.

Дирекция выставки: ВДНХ, Москва, Проспект Мира 119, rew@vdnh.ru

+7 (495) 974 77 77, доб.3104

До встречи!

                                       По данным пресс-релиза дирекции выставки «Russian Elevator Week – 2023»