Президент России Владимир Путин наградил лифтовика почетным званием

Президент России Владимир Путин присвоил почетное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации» жителю Тюменской области Павлу Черепанову, финансовому директору ООО «СП Лифт». Соответствующий указ главы государства опубликован на портале правовой информации.

– Присвоить почетное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации» Черепанову Павлу Анатольевичу, финансовому директору общества с ограниченной ответственностью «СП Лифт», Тюменская область, – указано в документе.

Высокий профессионал, блестящий организатор и просто – хороший человек

В лифтовом сообществе Павла Анатольевича знают и уважают как настоящего профессионала, сильного и принципиального человека, слова которого никогда не расходятся с делами. Человек большого организаторского таланта, незаурядной эрудиции и колоссальной творческой энергии. 

— В лифтовой отрасли немало ярких профессионалов – руководителей, на плечах и опыте которых крепится настоящее и будущее лифтового комплекса страны. Одним из таких столпов, лифтовиков с большой буквы можно смело назвать Павла Черепанова – делится впечатлениями от приятной новости Алексей Захаров, первый вице-президент Национального Лифтового Союза. – Мы полностью поддерживаем решение Президента РФ о присвоении почетного звания «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации» Павлу Черепанову. Он давно зарекомендовал себя высоким профессионалом, блестящим организатором традиционных мероприятий лифтовой отрасли в Тюменском регионе. 

Являясь членом координационного совета Комитета регионального развития АДС «СО «Лифтсервис» от Уральского Федерального округа, Павел Анатольевич всегда готов передать свой богатый производственный опыт и профессиональный подход к делу тем, кто идет на смену ветеранам, за кем стоит будущее лифтовой отрасли России».

От редакции журнала «Лифтинформ»: 

Дорогой Павел Анатольевич! Вы дружите с нашим журналом вот уже не одно десятилетие. Всегда откликаетесь на памятные и праздничные даты, никогда не отказываете в профессиональном комментарии и консультации. Спасибо вам за сотрудничество и участие в работе «Лифтинформа».

Поздравляем Вас с заслуженной наградой и желаем новых блестящих идей, без которых невозможно движение вперед, успеха в их реализации, благополучия, огромного здоровья, счастья Вам и Вашим близким. Уверены, что сочетание прекрасных человеческих качеств и глубокое знание дела позволят Вам долгие годы продолжать созидательную деятельность на благо лифтовой отрасли.

Собственная информация