AVIALIFT встает на крыло

РОССИЙСКО-КИТАЙСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО ЛИФТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ

Текст: Рынок требует премиального и бизнес-класса лифтовое оборудование, отвечающего всем стандартам. В приоритетах компании АВИАЛИФТ технологичность, повышенное требование к качеству, визуальному слиянию высокотехнологического оборудования со строительными и архитектурными решениями.

Новый подход к производству Industrial 4.0, центр компетенций RnD, внедрение информационных технологий, масштабная автоматизация бизнес-процессов и искусственного интеллекта позволяет четко контролировать качество выпускаемой продукции. Это даёт возможность выпускать лифты со скоростью 4 — 6 м/с, грузоподъемностью 2500 — 15000 кг и гарантией 10 лет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лифтовое оборудование AVIALIFT® придает проектам востребованность и повышает покупательский спрос. Уникальный подход к сервису и клиентоориентированность позволяет подобрать лучшее оборудование для изысканных проектов.

«То, что мы выпускаем, это действительной нужный и востребованный продукт, —  прокомментировал позицию предприятия генеральный директор компании Максим Воробьев. — Мы исходим из того, что у нас сильно увеличился поток заказов на сложные, качественные и высокоскоростные лифты. Застройщики к нам обращаются за максимально комплексными решениями, а мы берем на себя эту зону ответственности, начиная от проектирования, расчета пассажиропотока, производства, поставки, монтажа до дальнейшей диспетчеризации и сервисного обслуживания.

Дальнейшее нашей краткосрочной стратегией развития на ближайшее полгода это экспансия в регионы, открытие обучающего центра для подготовки высоко-профильных специалистов лифтовиков, подписание рамочных соглашений и открытие представительств по всей России.»

С уважением / With Respect / Sincerely, генеральный директор — Максим Воробьев / Maksim Vorobev

г. Москва, ул. Кутузова, 12 БЦ «STROTSKIS» 8й этаж. Tel: +7 (905) 780-44-84 (watsapp, telegram), ​​​​​website:​​ avialift.ru, e-mail: zapros@avia-lift.ru