«AKFA BUILD»: лифты из Узбекистана представили в Казахстане

«AKFA Build» – одно из ведущих предприятий по производству лифтов и эскалаторов в Узбекистане. Бренд отличается инновационными технологиями и высоким качеством. 

Компания предлагает 4 вида: пассажирские и грузовые различной тоннажности, а также больничные и панорамные лифты – с учётом требований казахстанских заказчиков. Ещё одним важным аспектом компании является обязательная опция – технология безопасности, благодаря которой пассажир доставляется на ближайший этаж в случае отключения света в здании.

На заводе в Ташкентском TEXNOPARK ежегодно производятся 2 тысячи лифтов, которые реализуются в странах Центральной Азии и СНГ. А в самом Казахстане действует 33,5 тысячи лифтов. Из них 10 процентов нуждаются в обновлении. Для казахстанского рынка приобретение лифтов у Узбекистана является очень выгодным с точки зрения логистики и таможенных платежей. 

Наргиз Шоисламова, заместитель директора по связям с общественностью и СМИ ООО TEXNOPARK: — Для партнерства это, я считаю, оптимальный вариант это географическое расположение. Мы можем удовлетворить казахстанский рынок, который растет. Компания также отличилась дизайнерской составляющей. В отделке продукции используются качественные материалы, которые позволят интегрировать её в любой интерьер. После всех испытаний дается оценка технического состояния лифтовой установки. Наши лифты «AKFA Build» проходят целый комплекс испытаний и тестов, как в лаборатории, так и в уникальной тестовой башне. Это полностью гарантирует безопасность, соответствия различным международным и национальным стандартом. 

24.kz