Лифтовики на выставке строителей

19 апреля в Санкт-Петербурге открылась 28-я ежегодная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования ИнтерСтройЭкспо, в которой приняли участие 6 лифтостроительных компаний.

Первый день одного из самых масштабных мероприятий в сфере строительной индустрии СФЗО прошёл насыщенно: посетители получили возможность лично оценить продукцию от более 80 производителей и поставщиков. Компании представили широкий спектр материалов для жилищного и промышленного строительства, лифтовое оборудование, материалы для отделочных и ремонтных работ, светодиодное и архитектурное освещение, металлоконструкции, каркасные домокомплекты, системы инженерного оснащения зданий и сооружений, приборы неразрушающего контроля и многое другое.
На выставку зарегистрировались более 8 000 специалистов, в числе которых представители компаний-застройщиков, архитектурных студий и проектных организаций, производители материалов и технологий, представители торговых и сетевых компаний, органов власти и научного сообщества.
Шесть лифтовых компаний приняли участие в строительной выставке. Стенды ООО «Астро-Лифт», «Невский лифт», ООО «ПКФ Сиблифт», ООО «Скайлифт», ООО «ТрастЛифт» и ООО «Лифт-Комплекс ДС» заметно пользовались интересом посетителей. По отзывам лифтовиков, выстовочные дни обещают быть горячими и успешными.

Собственная информация.
Подробный репортаж нашего специального корреспондента о выставке ИнтерСтройЭкспо и участия в ней лифтовых предприятий читайте в июньском номере журнала «Лифтинформ»