Будущие инженеры знакомятся с производством

В гости к лифтовикам Группы компаний LIFT-IMPORT приехали будущие выпускники Московского государственного строительного университета (МГСУ). Встреча пятикурсников с коллективом лифтостроительной организации прошла в теплой обстановке.

В ходе встречи, организованной руководством компании LIFT-IMPORT и строительного университета в рамках масштабной программы подготовки кадров, для студентов была проведена ознакомительная экскурсия по цехам предприятия «ПУЛЬС» (Производство уникальных лифтовых систем). Артем Исаев, технический директор ГК LIFT-IMPORT рассказал об истории создания предприятия, о новейших разработках конструкторского бюро и о перспективах развития лифтостроения в компании.

Подобные встречи со студентами ВУЗов и колледжей на территории предприятия проходят с завидной стабильностью и приносят успешные плоды. Сегодня в коллективе ГК LIFT-IMPORT работает немало выпускников МГСУ, а подобного рода общения лифтовиков с будущей трудовой сменой позволят привлечь в производство молодых инженеров и электромехаников по обслуживанию лифтового оборудования.

В заключение встречи состоялись переговоры руководства ГК LIFT-IMPORT и руководителя Кафедры механизации, автоматизации и роботизации строительства Дмитрия Густова, в ходе которого стороны обсудили планы взаимного сотрудничества в плане подготовки и обеспечения рабочими местами выпускников ВУЗа.

Подробно о деятельности и перспективах развития ГК LIFT-IMPORT читайте в январском номере журнала «Лифтинформ».

Собственная информация